- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,47 / l - versch. Sorten, je 400-ml-Fl.
- Preis:
€ 0,37
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.01. - 04.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,46 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
- Preis:
€ 0,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,60 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
- Preis:
€ 0,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 1,10 / kg - je 500-g-Fl.
- Preis:
€ 0,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,60 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
- Preis:
€ 0,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 2,60 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
- Preis:
€ 0,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,60 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
- Preis:
€ 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.02. - 18.02.
- Händler:
- REWE
€ 1,58 / kg - Multivitamin, je 500-g-Fl. oder Fructiv Orange-MaracujaGuarana, je 440-ml-Fl.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,47 / l - versch. Sorten, je 400-ml-Fl.
- Preis:
€ 0,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 2,60 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
- Preis:
€ 0,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 1,10 / kg - je 500-g-Fl.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,47 / l - versch. Sorten, je 400-ml-Fl.
- Preis:
€ 0,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 2,60 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
- Preis:
€ 0,88
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.02. - 18.02.
- Händler:
- REWE
€ 1,76 / kg - versch. Sorten, je 4 x 125-g-Becher