- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.12. - 14.12.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - oder Für meine Familie je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE
€ 2,58 / kg - oder das Original, je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.10. - 08.10.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - Für meine Familie oder das Original je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.05. - 13.05.
- Händler:
- REWE
€ 2,58 / kg - oder das Original je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.10. - 08.10.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - Für meine Familie oder das Original je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE
€ 2,58 / kg - oder das Original, je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - oder Für meine Familie je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - oder Für meine Familie je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE
€ 2,58 / kg - oder das Original, je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.12. - 17.12.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - oder Für meine Familie je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE
€ 2,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - oder Für meine Familie je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.10. - 08.10.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - Für meine Familie oder das Original je 500-g-Becher
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.12. - 17.12.
- Händler:
- REWE
€ 2,38 / kg - oder Für meine Familie 500-g-Becher