- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.01. - 04.02.
- Händler:
- REWE
€ 3,98 / kg - mild, versch. Sorten, je 500-g-Glas zzgl. 0.15 Pfand
- Preis:
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 11,16 / kg - je 250-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 2,98 / kg - Andechser Natur Bio Demeter Joghurt mild, 3,8% Fett, je 500-g-Glas zzgl. 0.15 Pfand
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.03. - 11.03.
- Händler:
- REWE
€ 1,98 / kg - 3,8% Fett, je 500-g-Becher
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 1,98 / kg - je 500-g-Fl.
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.01. - 04.02.
- Händler:
- REWE
€ 2,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Glas zzgl. 0.15 Pfand
- Preis:
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 5,18 / kg - mild Mango, je 500-g-Glas zzgl. 0.15 Pfand
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.03. - 11.03.
- Händler:
- REWE
€ 1,98 / kg - mild 3,8% Fett, je 500-g-Becher
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 1,98 / kg - je 500-g-Fl.
- Preis:
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.01. - 04.02.
- Händler:
- REWE
€ 1,49 / l - 3,8% Fett, je 1-l-Pckg.
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 16,60 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Pckg
- Preis:
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 5,18 / kg - mild Mango, je 500-g-Glas zzgl. 0.15 Pfand
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.03. - 11.03.
- Händler:
- REWE
€ 1,98 / kg - 3,8% Fett, je 500-g-Becher
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 1,98 / kg - je 500-g-Fl.