EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Vitakraft bei REWE Center - Angebote & Aktionen

Vitakraft Angebote bei REWE Center

  • Brandneu

    Bonas Kaustangen mit Huhn

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,89
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    € 23,63 / kg - oder Entenbrustfiletstreifen je 80-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bonas Kaustangen mit Huhn

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 23,63 / kg - oder Filets Streifen mit Entenbrust je 80-g-Pckg
  • Verpasst!

    Bonas Kaustangen mit Huhn

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 23,63 / kg - oder Filets Streifen mit Entenbrust je 80-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bonas Kaustangen mit Huhn

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 23,63 / kg - oder Filets Streifen mit Entenbrust je 80-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Beef-Stick

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 0,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 29,17 / kg - versch. Sorten, je 12-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pure Chicken XXL Bonas

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 22,45 / kg - je 200-g-Btl. oder Chicken XXL Filets je 250-g-Btl
  • Verpasst!

    Póesie Katzennahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.04. - 02.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,76 / kg - versch. Sorten, je 85-g-Btl.
  • Verpasst!

    Pure Chicken XXL Bonas

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 22,45 / kg - je 200-g-Btl. oder Chicken XXL Filets je 250-g-Btl
  • Verpasst!

    Hund Chicken Bonas Kaustangen

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 23,63 / kg - mit Huhn oder Filet Streifen mit Entenbrust je 80-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Liquid Snack

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 09.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,93 / kg - versch. Sorten, je 96-g-Pckg
  • Verpasst!

    Pure Chicken XXL Bonas

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 09.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 22,45 / kg - je 200-g-Btl. oder Chicken XXL Filets je 250-g-Btl.
  • Verpasst!

    Freezies Dog Ice

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.05. - 30.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - je 100-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Poésie Katzen Nassnahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 09.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,91 / kg - versch. Sorten, je 12 x 85-g-Multipckg
  • Verpasst!

    Poésie Katzen Nassnahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,91 / kg - versch. Sorten, je 12 x 85-g-Multipckg.