- Preis:
€ 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE Center
€ 8,88 / l - versch. Sorten, je 125-ml-Fl.
- Preis:
€ 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE Center
€ 8,88 / l - versch. Sorten, je 125-ml-Fl.
- Preis:
€ 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE Center
€ 8,88 / l - versch. Sorten, je 125-ml-Fl.
- Preis:
€ 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.05. - 20.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 17,70 / kg - versch. Sorten, je 135-g-Glas
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 6,62 / kg - Aprikose, je 270-g-Glas oder Konfitüre Extra Erdbeere, je 340-g-Glas
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 8,59 / kg - Schoko je 6 x 25-g-Riegel-Pckg. oder Müsliriegel Milch Classic je 4 x 30-g-Riegel-Pckg.
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 8,59 / kg - je 6 x 25-g-Riegel-Pckg. oder Müsliriegel Milch Classic je 4 x 30-g-Riegel-Pckg.
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 6,62 / kg - Aprikose, je 270-g-Glas oder Konfitüre Extra Erdbeere, je 340-g-Glas
- Preis:
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.05. - 20.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 5,72 / kg - mit leckerer Milch-Creme, je 400-g-Glas
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.03. - 01.04.
- Händler:
- REWE Center
€ 6,62 / kg - Aprikose, je 270-g-Glas oder Konfitüre Extra Erdbeere, je 340-g-Glas. Rewe App-Preis 1.65
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 6,62 / kg - Aprikose, je 270-g-Glas oder Konfitüre Extra Erdbeere, je 340-g-Glas
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.03. - 02.04.
- Händler:
- REWE Center
€ 6,62 / kg - Aprikose, je 270-g-Glas oder Konfitüre Extra Erdbeere, je 340-g-Glas. Rewe App-Preis 1.65
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 8,59 / kg - Schoko je 6 x 25-g-Riegel-Pckg. oder Müsliriegel Milch Classic je 4 x 30-g-Riegel-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.05. - 20.05.
- Händler:
- REWE Center
€ 9,06 / kg - je 330-g-Dose