EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kapuziner bei REWE Center - Angebote & Aktionen

Kapuziner Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,20 / l - versch. Sorten, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten, zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,40 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.04. - 25.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 09.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,40 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,20 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,20 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,40 / l - je 20 x 0,5l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Weißbier

    Marke:
    Kapuziner
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,40 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten, zzgl. 4.50 Pfand