Mondo Italiano bei Netto Marken-Discount - Angebote & Aktionen

Beim Händler Netto Marken-Discount gibt es aktuell 1 gültige Angebote für die Marke Mondo Italiano.
Mehr Angebote & Aktionen:
Mondo Italiano Angebote bei Netto Marken-Discount

Tortelloni
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,89
- Noch
- 3Wochen
- Gültig:
- 20.09. - 26.10.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 4,72 / kg - gekühlt, versch. Sorten 400 g Verpasst!
Mozzarella Kugel XXL
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 12.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 5,96 / kg - 250 g gekühlt Verpasst!
Grana Padano
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.09. - 26.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 17,45 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP gekühlt, 200 g Verpasst!
Original Fusilli Tricolore
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 2,38 / kg - tiefgekühlt, versch. Sorten 500 g Verpasst!
Mozzarella di Bufala
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 11,92 / kg - 125 g gekühlt Verpasst!
Mozzarella di Bufala
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 11,92 / kg - 125 g – 250 g gekühlt Verpasst!
Mozzarella Kugel XXL
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 12.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 5,96 / kg - 250 g gekühlt Verpasst!
Original Italienische Tagliatelle
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 2,58 / kg - aus der Bronzeform, 500 g Verpasst!Tortelloni
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.09. - 26.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 4,72 / kg - gekühlt, versch. Sorten 400 g Verpasst!Mini Pizzen
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.09. - 26.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 5,53 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP tiefgekühlt, versch. Sorten 360 g Verpasst!Mozzarella di Bufala
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 5,96 / kg - 250 g gekühlt Verpasst!Gnocchi
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 3,32 / kg - oder Tagliatelle gekühlt 600 g Verpasst!Nudelsauce
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,45
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 3,45 / kg - 420 g versch. Sorten Verpasst!Mozzarella di Bufala
- Marke:
- Mondo Italiano
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 5,96 / kg - 250 g gekühlt