EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Coca-Cola bei Lidl - Angebote & Aktionen

Coca-Cola Angebote bei Lidl

  • Brandneu

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 1,19
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 0,95 / l - FANTA/ MEZZO MIX/ SPRITE Versch. Sorten. Teilweise koffeeinhaltig. Je 1,25 l zzgl. 0.25 Pfand
  • Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 8,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,43 / l - FANTA COCA-COLA in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 18x 0,33 l zzgl. 4.50 Pfand; Standard...
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    Lidl
    € 1,43 / l - oder FANTA COCA-COLA in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je Gebinde 18x 0,33 l zzgl. 4.50 Pf...
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Lidl
    € 2,02 / l - FANTA/MEZZO MIX/SPRITE Versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je Gebinde 6x 0,33 l zzgl. 1.50 Pfan...
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    € 0,95 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 0.99 € Fanta/ Sprite/Mezzo Mix Versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. J...
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 0,79 / l - Fanta, Sprite oder Mezzo Mix Versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 1,25 l zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 6,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 1,68 / l - Versch. Sorten. Koffein haltig. Je 12 x 0,33 l zzgl. 3.00 Pfand Standardpackung: 6x 0,33 l
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    Lidl
    € 1,43 / l - oder FANTA COCA-COLA in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je Gebinde 18x 0,33 l zzgl. 4.50 Pf...
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    Lidl
    € 1,78 / l - Fanta Exotic Coca Cola in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 0,5 l zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    € 0,79 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 089 € Fanta/ Sprite/ Mezzo MIX Teilweise koffeinhaltig. Versch. Sorten. ...
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    € 0,79 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 089 € Fanta/ Sprite/ Mezzo MIX Teilweise koffeinhaltig. Versch. Sorten. ...
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 1,43 / l - Koffeinhaltig. Je 18x 0,33 l zzgl. 4.50 Pfand Standardpackung: 0,33 l
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    € 0,95 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 0.99 € Fanta/ Sprite/Mezzo Mix Versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. J...
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.08. - 15.08.
    Händler:
    Lidl
    € 0,65 / l - FANTA/MEZZO MIX/SPRITE Teilweise koffeinhaltig. COCA-COLA in versch. Sorten. Je 2 l zzgl. 0.25 Pfand