EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Galbani Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - 45 % Fett i. Tr. Abtropfgewicht: 125 g 225-g-Beutel
  • Verpasst!

    Gorgonzola Dolcelatte

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 29,90 / kg - italienischer Edelpilzkäse, mind. 50% Fett i. Tr., aromatisch im Geschmack, 100 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - mind. 45% Fett i. Tr., 225 g, Abtropfgewicht 125 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - original oder Basilikum, in Salzlake, 45% / 43% Fett i. Tr., je 2x 125 g Beutel / 125 g Abtropg.
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - oder Mozzarella Basilikum 45/43% Fett i.Tr. 125 g Beutel
  • Verpasst!

    Mozzarella Original

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,76 / kg - oder Basilikum, in Salzlake, 45% / 43% Fett i. Tr., je 2 x 125 g Beutel / 125 g Abtropg.
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - 45 % Fett i. Tr., 125 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - original oder Basilikum, 2 Stück/Packung, 250 g Abtropfg. 125 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - 45 % Fett i. Tr., 125 g
  • Verpasst!

    Mozzarella Original

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - oder Basilikum, in Salzlake 45/43% Fett i. Tr., je 225 g Beutel/ 125 g Abtropig.
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - Original oder Basilikum, in Salzlake, 45% / 43% Fett i. Tr., je 125 g Beutel, 125 g Abtropg.
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - mind. 45% Fett i. Tr., 225 g, Abtropfgewicht 125 g
  • Verpasst!-55%
    Top Rabatt

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 0,99€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,92 / kg - auch mit Basilikum-Extrakt 45/43% Fett i. Tr., je 125g Beutel
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Galbani
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,52 / kg - Original oder Basilikum, in Salzlake, 45% / 43% Fett i. Tr., je 225 g Beutel / 125 g Abtropfg.