Doppio Passo bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Beim Händler EDEKA sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Doppio Passo Angebote bei EDEKA
Verpasst!
Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - auch 0,0% Alkoholfrei versch. Sorten, 0,75 L, 6er Karton 27.00 Verpasst!
Primitivo
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - 0.75 l Flasche 6 St. 27.00 Verpasst!
Primitivo
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - Italien - Apulien / Sizilien, versch. Sorten, 0,75 l Flasche, je 6 Stück: € 27.00 Verpasst!
Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - Italien - Apulien lle/Sizillen versch. Sorten je 0,75 I Flasche, 6 Stück: € 27.00 Verpasst!
Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - auch 0,0% Alkoholfrei versch. Sorten, 0,75 l, 6ER-KARTON 27.00 Verpasst!
Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - versch. Sorten je 0,75-l-Flasche 6 Flaschen für nur 27.00 € Verpasst!
Primitivo Merlot
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - Weine versch. Sorten je 0,75-l-Flasche 6 Flaschen 27.00 Verpasst!
Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - versch. Sorten, je 0,75 I Flasche, auch alkoholfrei, 6 Stück 27.00 Verpasst!Primitivo
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - auch alkoholfrei versch. Sorten, 0,75 L, Einzelpreis, 6ER-KARTON 27,00 Verpasst!Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - Italien Apulien/ Sizilien versch. Sorten, je 0,75 l Flasche Verpasst!Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - Italien Apulien/ Sizilien versch. Sorten, je 0,75 l Flasche auch alkoholfrei 6 Stück 27.00 Verpasst!Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - aus Italien versch. Sorten je 0,75-l-Flasche 6 Stück kaufen für nur 27.00 € Verpasst!Primitivo Puglia
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - versch. Sorten, je 0,75 l Flasche, 6 Stück = 27.00 Verpasst!Wein
- Marke:
- Doppio Passo
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,65 / l - Italien 0.75 L