EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Aoste Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 27,67 / kg - versch. Sorten 60 - 90 g
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 41,50 / kg - versch. Sorten 60 - 90 g
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 24,90 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Baguette-Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 24,90 / kg - französische Salami, mehrere Wochen luftgetrocknet, 100 g
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 41,50 / kg - versch. Sorten SB-verpackt je 60- bis 90-g Packung
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 24,90 / kg - Feinster versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Stickado Mini Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 42,71 / kg - versch. Sorten, 60-70 g
  • Verpasst!

    Ring-Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,96 / kg - luftgetrocknet, 250 g
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 24,90 / kg - 100 g Packung
  • Verpasst!

    Ring-Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,96 / kg - luftgetrocknet, 250 g
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 24,90 / kg - versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Baguettesalami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 24,90 / kg - oder Ringsalami original französische Salami, luftgetrocknet, mittelgrob gekörnt 100 g
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 41,50 / kg - versch. Sorten 60 - 90 g
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 24,90 / kg - versch. Sorten je 100 g