Rügenwalder Mühle bei E center - Angebote & Aktionen

Beim Händler E center sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Rügenwalder Mühle Angebote bei E center
Verpasst!
Pommersche Gutsleberwurst
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- E center
€ 19,90 / kg - 4-fach sortiert grob, fein, mit Schnittlauch oder Apfel-Zwiebel. Pommersche Gutsleberwurst wird nach... Verpasst!
Veganer Aufschnitt
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
€ 16,13 / kg - versch. Sorten, je 80 g/70 g Packung Verpasst!
Vegetarischer Schinken Spicker
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- E center
€ 14,87 / kg - versch. Sorten je 80g Packung Verpasst!
Teewurst
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- E center
€ 18,90 / kg - fein oder grob, geräuchert je 100g Verpasst!
Vegane Pommersche
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- E center
€ 14,32 / kg - fein, Schnittlauch oder Apfel-Zwiebel je 125g Packung/Becher Verpasst!
Rügenwalder Teewurst
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
€ 15,90 / kg - grob, fein oder mit grünem Pfeffer, 100 g Verpasst!
Vegane Mühlen Schnitzel
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- E center
€ 13,83 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.29 € Schnitzel, Nuggets und weitere Sorten je 180g Packung Verpasst!
Rügenwalder Teewurst
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
€ 15,90 / kg - grob, fein oder mit grünem Pieffer je 100 g Verpasst!Pommersche Gutsleberwurst
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- E center
€ 19,90 / kg - fein oder grob, mit feinem Raucharoma je 100g Verpasst!Veganer Schinken Spicker
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
€ 13,88 / kg - oder veganer Aufschnitt in Scheiben, versch. Sorten 70/80g Packung Verpasst!Veganer Mühlen Aufschnitt
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
€ 16,13 / kg - versch. Sorten, je 80 g/ 70 g Packung Verpasst!Veganer Schinken Spicker
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.09. - 26.09.
- Händler:
- E center
€ 17,00 / kg - Hauchschnitt und weitere Sorten je 70/80g Packung Verpasst!Vegane Mühlen Schnitzel
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- E center
€ 13,83 / kg - Nuggets und weitere Sorten je 180g Packung Verpasst!Veganer Aufschnitt
- Marke:
- Rügenwalder Mühle
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
€ 18,43 / kg - versch. Sorten, 70-80 g Packung