EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Meggle Angebote bei E center

  • Verpasst!

    Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    E center
    € 5,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.11 € oder Streichzart, auch Joghurt oder Vegan je 250g Packung/Becher
  • Verpasst!

    Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    E center
    € 6,94 / kg - oder Focaccia je 160/150g Beutel
  • Verpasst!

    Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    E center
    € 6,19 / kg - oder Focaccia je 160/150g Beutel
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 15,90 / kg - versch. Sorten, je 5 x 20 g = 100 g Packung
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    E center
    € 14,90 / kg - und weitere Sorten je 5x20g/80ml Packung/Tube
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    E center
    € 14,90 / kg - oder Kräuter-Creme je 5x20g/80ml Packung/Tube
  • Verpasst!

    Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E center
    € 4,44 / kg - oder Streichzart je 250g Packung/Becher
  • Verpasst!

    Brot Vegan

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    E center
    € 7,16 / kg - je 250g Packung
  • Verpasst!

    Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 4,76 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € verschiedene Sorten oder Streichzart 250 g Stück/ Becher
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 15,90 / kg - versch. Sorten, 5x20 g-100g Packung
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    E center
    € 12,42 / kg - und weitere Sorten je 120/125g Becher/Packung
  • Verpasst!

    Feine Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    E center
    € 5,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.11 € 250 g
  • Verpasst!

    Feine Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 4,76 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99€ oder Streichzart ungesalzen je 250 g Packung / Becher
  • Verpasst!

    Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    E center
    € 5,50 / kg - oder Focaccia je 160/150g Beutel