EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Moser Roth bei ALDI SÜD - Angebote & Aktionen

Beim Händler ALDI SÜD sind aktuell alle Angebote abgelaufen.

Moser Roth Angebote bei ALDI SÜD

  • Verpasst!-18%

    Frucht & Nuss

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 1,79€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 14,32 / kg - oder Nuss-Schokolade Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Edelbitter Schokolade

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,52 / kg - Versch. Sorten; 125-g-Packung
  • Verpasst!-27%

    Chocolat Création

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 1,89€ 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 12,60 / kg - oder Chocolat Délice Versch. Sorten, je 125- bzw. 150-g-Packung
  • Verpasst!

    Edelbitter Schokolade

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,52 / kg - 125-g-Tafel
  • Verpasst!-23%

    Mousse au Chocolat

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 1,99€ 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 13,27 / kg - Versch. Sorten; je 150-g-Packung
  • Verpasst!

    Chocolat Création

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 20,72 / kg - Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!-25%

    Trüffelpralinen

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 14,95 / kg - Versch. Sorten; mit oder ohne Alkohol; je 200-g Packung
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,52 / kg - Versch. Sorten; 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Trüffelpralinen

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 19,95 / kg - Versch. Sorten; mit oder ohne Alkohol; je 200-g-Packung
  • Verpasst!-18%

    Schokolade

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 1,79€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 14,32 / kg - Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Chocolat Délice

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,27 / kg - Versch. Sorten; je 150-g-Packung
  • Verpasst!

    Fruchtschokolade

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,52 / kg - oder Nuss-Schokolade Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Mousse au Chocolat

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,27 / kg - Versch. Sorten; je 150-g-Packung
  • Verpasst!

    Délice-Pralinen

    Marke:
    Moser Roth
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,79 / kg - Versch. Sorten; je 140-g-Packung