EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bio Smiley bei ALDI SÜD - Angebote & Aktionen

Beim Händler ALDI SÜD sind aktuell alle Angebote abgelaufen.

Bio Smiley Angebote bei ALDI SÜD

  • Verpasst!-32%

    Bio-Antipasti vegan

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 1,49€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 12,42 / kg - Versch. Sorten; je 120- bzw. 150-g-Packung
  • Verpasst!-16%

    Bio Sultaninen

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 1,25€ 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 5,00 / kg - 250-g-Packung
  • Verpasst!-30%

    Räucherlachs

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 2,79€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 27,90 / kg - 100-g-Packung
  • Verpasst!-13%

    Bio Hamburger

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 3,29€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 12,65 / kg - Vom Rind; 260-g-Packung
  • Verpasst!-20%

    Bio Bratwurst

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 3,19€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 14,50 / kg - Vom Hähnchen oder Schwein; je 220- bzw. 260-g-Packung
  • Verpasst!-23%

    Bio Bergbauernkäse

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 2,69€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 10,76 / kg - Versch. Sorten; je 250-g Packung
  • Verpasst!-23%

    Bio Hafercookies

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 1,69€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 8,45 / kg - Versch. Sorten; je 200-g-Packung
  • Verpasst!

    Bio-Steak

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.09. - 19.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 20,04 / kg - Vom Rind; gewürzt; versch. Sorten und Gewichte, z. B. 249 g;
  • Verpasst!-24%

    Bio Salami

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 1,89€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 15,12 / kg - Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!-26%

    Bio-Karotten

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 1,11€ 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 1,11 / kg - Naturland Ursprung: Deutschland; Klasse: I kg
  • Verpasst!-23%

    Bio-Joghurt

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 0,89€ 1,15
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 1,78 / kg - 1,8 % oder 3,8 % Fett; 500-g-Becher
  • Verpasst!-13%

    Kerne

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 1,39€ 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 7,94 / kg - Versch. Sorten; je 175- bzw. 275-g-Packung
  • Verpasst!-18%

    Honig

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 2,99€ 3,65
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 5,98 / kg - Versch. Sorten, je 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio Gulasch

    Marke:
    Bio Smiley
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 14,97 / kg - Vom Rind; 400-g Packung