WZG Angebote in Ulm
Von WZG gibt es aktuell 2 Angebote in Ulm.
2 WZG Angebote in Ulm

- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Borsigstr. 15
€ 3,99 / l - Q.b.A., auch trocken 1 L, zzgl. 0,02 Pfand
- Preis:
- € 3,59
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Borsigstr. 15
€ 3,59 / l - Württemberg, oder Schwarzriesling Q.b.A., 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Süss & Fruchtig
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Ulm
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.99 € Wein Q.b.A. oder Sprizz & Fruchtig Secco versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Rotwein
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Ulm
€ 2,99 / l - Württemberg, Q.b.A., 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Württemberger Original
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ulm
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.99 € Süß & Fruchtig Wein Q.b.A. oder Sprizz & Fruchtig Secco versch. Sorten... Verpasst!
Rotwein
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ulm
€ 2,99 / l - Württemberg, Q.b.A., 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Weine
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ulm
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.99 € Württemberg, Q.b.A. oder Secco versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Württemberger Weine
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Ulm
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT TRINKGUT APP 2.99 € auch Alkoholfrei Q.b.A. oder Secco versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Württemberg Rotwein
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ulm
€ 2,99 / l - 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!Württemberg Auslese
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ulm
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.99 € oder Secco versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Möglingen Trollinger mit Lemberger
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Ulm
€ 2,99 / l - halbtrocken Qualitätswein, Württemberg, Beerenaromen, rubinrot, feinherb, duftig, passt zu Schlachtp... Verpasst!Süss & Fruchtig
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- boni Center
- Stadt:
- Ulm
€ 3,99 / l - Württemberger diverse Sorten je 0.75 l Flasche Verpasst!Möglingen Süß & Fruchtig Qualitätsweine
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Ulm
€ 3,99 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Flasche Verpasst!Süss & Fruchtig
- Marke:
- WZG
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- akzenta
- Stadt:
- Ulm
€ 3,99 / l - Württemberger diverse Sorten je 0.75 l Flasche
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Ulm
- Gut & Günstig Angebote in Ulm
- Elkos Angebote in Ulm
- Ouzo Angebote in Ulm
- Etienne Aigner Angebote in Ulm
- Casa Deco Angebote in Ulm
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Ulm
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Ulm
- Unsere Heimat Angebote in Ulm
- Henderson Angebote in Ulm
- Campo Viejo Angebote in Ulm
- Steinhaus Angebote in Ulm