EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Wolters Angebote in Hildesheim

Von Wolters sind in Hildesheim leider alle Angebebote abgelaufen.

Wolters Angebote in Hildesheim

  • Verpasst!

    Premium-Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 24.06.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,39 / l - (+ 3.42 Pfand) je Ka. 24 x 0,33-l-Fl.
  • Verpasst!

    Premium-Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 24.06.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,10 / l - (+ 3.10 Pfand) je Ka. 20 x 0,5-l-Fl.
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,51 / l - versch. Sorten Kasten =24 x 0,33 l zzgl. € 3.42 Pfand
  • Verpasst!

    Radler Naturtrüb

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 3,60
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 24.06.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,82 / l - (+ 0.48 Pfand) je Packg. 6 x 0,33-l-Fl.
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,01 / l - Kasten= 30x0.33 l zzgl. € 3.90 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,00 / l - versch. Sorten Kasten =20 x 0,5 l zzgl. € 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,11 / l - Kasten =30 x 0,33l zzgl. € 3.90 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,51 / l - versch. Sorten Kasten -24 x 0,33l zzgl. € 3.42 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,21 / l - in der Steinie-Flasche (+ 3.90 Pfand) je Ka. 30 x 0,33-l-Fl.
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,21 / l - Kasten =30 x 0,33 l zzgl. € 3.90 Pfand
  • Verpasst!

    Premium-Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,20 / l - (+ 3.10 Pfand) je Ka. 20 x 0,5-l-Fl.
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,21 / l - in der Steinie-Flasche (+ 3.90 Pfand) Ka. 30 x 0,33-l-Fl.
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,20 / l - versch. Sorten Kasten = 20 x 0,5 l zzgl. € 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Wolters
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Hildesheim
    € 1,01 / l - Kasten = 30 x 0,33 l zzgl. € 3.90 Pfand