EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ben's Original Angebote in Dresden

Von Ben's Original gibt es aktuell 1 Angebote in Dresden.

1 Ben's Original Angebote in Dresden

  • Brandneu

    Express Basmati Reis

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    nahkauf
    Hans-Oster-Str. 2-2a
    € 6,77 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 220-g-Btl. oder Basmati Reis 10 Minuten, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Express Reis

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,25€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 6,25 / kg - versch. Sorten, 200 - 220 g
  • Verpasst!

    Street Food Fertiggerichte

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - versch. Sorten 250 g
  • Verpasst!

    Street Food Fertiggerichte

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - verschiedene Sorten 250 g Packung
  • Verpasst!

    Street Food Fertiggerichte

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - verschiedene Sorten 250 g Packung
  • Verpasst!

    Street Food

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,16 / kg - je 250g Beutel
  • Verpasst!

    Street Food

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,16 / kg - je 250g Beutel
  • Verpasst!

    Street Food Fertiggerichte

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - versch. Sorten 250 g
  • Verpasst!

    Street Food Fertiggerichte

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - versch. Sorten 250 g
  • Verpasst!

    Street Food Chinese Style

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - oder Japanese Teriyaki Style versch. Sorten, 250 g
  • Verpasst!

    Street Food Fertiggerichte

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - versch. Sorten 250 g
  • Verpasst!

    Street Food Chinese Style

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - oder Japanese Teriyaki Style 250 g
  • Verpasst!

    Street Food

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - versch. Sorten je 250-g-Packung
  • Verpasst!

    Street Food

    Marke:
    Ben's Original
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Dresden
    € 7,96 / kg - versch. Sorten, 250 g