Settele Angebote in Erlangen
Von Settele gibt es aktuell 1 Angebote in Erlangen.
1 Settele Angebote in Erlangen

Eier-Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 1,79
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Bruckwiesen 2-4
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Btl. Verpasst!
Eier-Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Erlangen
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Btl. Verpasst!
Eier-Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Erlangen
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Btl. Verpasst!
Gnocchetti
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Erlangen
€ 4,44 / kg - oder Kartoffel-Schupfnudeln je 500-g-Pckg. Verpasst!
Eier-Spätzle Knöpfle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Erlangen
€ 2,99 / kg - oder geschabt je 1-kg-Packg. Verpasst!
Wirtshaus Maultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Erlangen
€ 6,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER traditionell 1 kg Packung Verpasst!
Eier-Spätzle XXL
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Erlangen
€ 2,99 / kg - laktosefrei , je 1kg Packung Verpasst!
Eier-Spätzle XXL
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Erlangen
€ 2,99 / kg - laktosefrei je 1kg Packung Verpasst!Grillmaultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Erlangen
€ 9,96 / kg - gekühlt, versch. Sorten 250 g Verpasst!Grillmaultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Erlangen
€ 9,96 / kg - gekühlt, versch. Sorten 250 g Verpasst!Grillmaultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Erlangen
€ 9,96 / kg - gekühlt, versch. Sorten 250 g Verpasst!Eier-Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Erlangen
€ 2,99 / kg - Versch. Sorten, je 1.000 g Verpasst!Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Erlangen
€ 2,99 / kg - versch. Sorten, 1kg Verpasst!Grillmaultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Erlangen
€ 9,96 / kg - gekühlt, versch. Sorten 250 g
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Erlangen
- Little Lunch Angebote in Erlangen
- Gut & Günstig Angebote in Erlangen
- Houdek Angebote in Erlangen
- Elkos Angebote in Erlangen
- Meister Wurstwaren Angebote in Erlangen
- Landjunker Angebote in Erlangen
- Bresso Angebote in Erlangen
- King's Crown Angebote in Erlangen
- Dr. Quendt Angebote in Erlangen
- Steinhaus Angebote in Erlangen
- Franken-Gut Angebote in Erlangen