EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schäfer's Angebote in Magdeburg

Von Schäfer's sind in Magdeburg leider alle Angebebote abgelaufen.

Schäfer's Angebote in Magdeburg

  • Verpasst!

    Rustikales Weizenbaguette

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,80
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 13.06.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 4,09 / kg - rustikales Weizenbaguette mit intensivem Brotaroma, lockerer Krume und knuspriger Kruste 440g Laib
  • Verpasst!

    Knusperstücke

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 13.06.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 0,30 / Stk - körnige Brötchenspezialität zum Fertigbacken 5er Beutel
  • Verpasst!

    Tüte Frischlinge nach Wahl

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 3,45
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 0,69 / Stk - 5er Tüte
  • Verpasst!

    Pfefferbeißer

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 14,90 / kg - roh, nach polnischer Art je 100 g
  • Verpasst!

    Fleischkäse

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 18,90 / kg - grob, fein, Paprikafleischkäse, geschnitten z. B. 100-g-Packg.
  • Verpasst!

    Fleischkäse

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 12,90 / kg - fein oder grob, auch als Paprika-, Pizza- oder Zwiebelfleischkäse je 100 g
  • Verpasst!

    Rote Wurst

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 8,06
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 17,91 / kg - 5 St. = ca. 450-g-Packg.
  • Verpasst!

    Fleischkäse

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 18,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 18,90 / kg - grob, fein, Paprikafleischkäse, geschnitten je kg
  • Verpasst!

    Saitenwürstchen

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 7,17
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 19,92 / kg - knackig im Biss, 3 Paar = ca. 360-g-Packg.
  • Verpasst!

    Saitenwürstchen

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 19,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 19,90 / kg - knackig im Biss, 3 Paar = ca. 360-g-Packg. je kg (entspr. z. B. für eine 360-g-Packg. 7.17)
  • Verpasst!

    Fleischkäse

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 12,90 / kg - fein oder grob, auch als Paprika-, Pizza oder Zwiebelfleischkäse je 100 g
  • Verpasst!

    Saitenwürstchen

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 14,90 / kg - knackig im Biss je 100 g
  • Verpasst!

    Pfefferbeißer

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 14,90 / kg - roh, nach polnischer Art je 100 g
  • Verpasst!

    Fleischkäse

    Marke:
    Schäfer's
    Preis:
    € 18,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 18,90 / kg - grob, fein, Paprikafleischkäse, geschnitten je kg

ERHÄLTLICH BEI

Adresse:Entfernung:

EDEKA Center Weener

Neue Feldstr. 6
26826 Weener
311.5km