Saupiquet Angebote in München
Von Saupiquet gibt es aktuell 3 Angebote in München.
3 Saupiquet Angebote in München

- Preis:
- € 2,22
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- E center
- Industriestraße 16
€ 12,00 / kg - naturale oder in Öl Abtropfgewicht 104-185g , -Salat oder für Pasta je 120-185g Packung
- Preis:
- € 2,22
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Karlsplatz 11
€ 21,35 / kg - oder in Öl Abtropfgewicht 104-185g, Thunfisch-Salat oder für Pasta je 120-185g Packung
- Preis:
- € 2,29
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Agnesstr. 3
€ 14,31 / kg - versch. Sorten, je 160-g-Dosen-Pckg. Verpasst!
Thunfisch-Filets
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- München
€ 19,15 / kg - versch. Sorten (Abtropfg.: 112 - 130 g), 160 - 185 g Verpasst!
Thunfisch-Salat
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.08. - 08.08.
- Händler:
- ALDI NORD
- Stadt:
- München
€ 11,84 / kg - Versch. Sorten, z. B. Mexicana oder Cous Cous; MSC-zertifiziert; 2x160-g Dose Verpasst!
Thunfisch-Salat
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- München
€ 14,31 / kg - MSC versch. Sorten, je 160-g-Dose Verpasst!
Thunfisch-Filets
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- München
€ 22,02 / kg - naturale oder in Öl Abtropfgewicht 104-185g, Salat oder für Pasta je 120-185g Packung Verpasst!
Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- München
€ 12,48 / kg - versch. Sorten 3 x 160 g Verpasst!Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- München
€ 12,48 / kg - versch. Sorten 3 x 160 g Verpasst!Thunfisch Stücke XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- München
€ 9,72 / kg - 5 x 185 g versch. Sorten Verpasst!Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- München
€ 12,48 / kg - versch. Sorten 3 x 160 g Verpasst!Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- München
€ 12,48 / kg - 3 x 160 g versch. Sorten Verpasst!Thunfisch-Salat
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- München
€ 14,31 / kg - versch. Sorten, je 160-g-Dose Verpasst!Thunfisch
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- München
€ 17,79 / kg - naturale ohne Öl oder in Sonnenblumenöl 185 g, Abtropfgewicht 140 g
Interessante Angebote
- Little Lunch Angebote in München
- Gut & Günstig Angebote in München
- Gourmella Angebote in München
- King's Crown Angebote in München
- Unsere Heimat Angebote in München
- Brunch Angebote in München
- Steinhaus Angebote in München
- Buitoni Angebote in München
- Gustoni Angebote in München
- Müller’s Hausmacher Wurst Angebote in München
- Bio HIT Angebote in München
- Mutti Angebote in München