SanLucar Angebote in Bergisch Gladbach
Von SanLucar gibt es aktuell 2 Angebote in Bergisch Gladbach.
2 SanLucar Angebote in Bergisch Gladbach

- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Ostmerheimer Straße 198
€ 4,15 / kg - Ital./span. Tafeltrauben, hell oder rot Sorte laut Auszeichnung, Kl. I je 600-g-Packg.
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Ostmerheimer Straße 198
€ 3,99 / kg - Ital. hell und rot, lose Sorte laut Auszeichnung, Kl. I je kg Verpasst!
Mandarinen
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 4,44
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 4,44 / kg - aus Südafrika, Klasse I, 1 kg Verpasst!
Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 1,99 / kg - gelb aus Spanien, Klasse I, 1 kg Verpasst!
Strauchtomaten Caprese
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 4,29 / kg - aus Deutschland, Klasse I, 650 g Verpasst!
Pfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 4,99 / kg - oder Nektarinen gelb- oder weißfleischig lose, aus Spanien, Klasse I, 1 kg Verpasst!
Pfirsiche Paraguayos
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 4,99 / kg - lose, aus Spanien, Klasse I, 1 kg Verpasst!
Mini-Romarispentomaten Küsse
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 7,37 / kg - Kl. I, Ursprung: siehe Etikett, je 270-g-Schale Verpasst!Plattpfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 2,99 / kg - Kl. I, je 1 kg Verpasst!Mini Rispentomaten Rubin
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 5,55 / kg - Kl. I, Ursprungsland: siehe Etikett, je 400-g-Schale Verpasst!Tafeltrauben
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 6,32 / kg - hell oder rot, Kl. I, je 600-g-Schale Verpasst!Wassermelonen Mini
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 1,99 / kg - Kl. l. je 1 kg Verpasst!Pfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 2,99 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € oder Nektarinen aus Spanien, Kl. 1 je 1kg Verpasst!Nektarine
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 2,99 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € oder Pfirsiche aus Spanien, Kl. I, je 1kg
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Bergisch Gladbach
- Berchtesgadener Land Angebote in Bergisch Gladbach
- Pott's Angebote in Bergisch Gladbach
- Felsensteiner Angebote in Bergisch Gladbach
- Tukan Angebote in Bergisch Gladbach
- Brohler Angebote in Bergisch Gladbach
- Little Lunch Angebote in Bergisch Gladbach
- Primaster Angebote in Bergisch Gladbach
- Rico Design Angebote in Bergisch Gladbach
- Gut & Günstig Angebote in Bergisch Gladbach
- Schola Angebote in Bergisch Gladbach
- Brandt Zwieback Angebote in Bergisch Gladbach