Sanella Angebote in Jena
Von Sanella gibt es aktuell 1 Angebote in Jena.
1 Sanella Angebote in Jena

Margarine Backvergnügen XXL
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,89
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Augustusburger Straße 92-94
€ 3,15 / kg - Je 600 g Standardpackung: 400 g Verpasst!
Margarine
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.05. - 16.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - 400 g Verpasst!
Margarine
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.05. - 16.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - 400 g Verpasst!
Margarine zum Backen
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.05. - 16.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - 400 g Verpasst!
Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 06.06.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 3,47 / kg - je 400-g-Becher Verpasst!
Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 06.06.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Jena
€ 3,47 / kg - je 400-g-Becher Verpasst!
Backmargarine
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - 70% Fett, 400 g Becher Verpasst!
Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 400-g-Becher Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- boni Center
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 400-g-Becher Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 400-g-Becher Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- akzenta
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 400-g-Becher Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS 400-g-Becher Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 400-g-Becher Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Sanella
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 3,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 400-g-Becher
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Jena
- Little Lunch Angebote in Jena
- Gut & Günstig Angebote in Jena
- Gläserne Molkerei Angebote in Jena
- Bresso Angebote in Jena
- King's Crown Angebote in Jena
- Dr. Quendt Angebote in Jena
- Sachsenmilch Angebote in Jena
- Bienvenido Mexiko Angebote in Jena
- Echt Gut Angebote in Jena
- Brunch Angebote in Jena
- Steinhaus Angebote in Jena
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl JenaCamburger Straße 2607743 Jena | 2.3km |
Lidl JenaSteinweg 1007743 Jena | 3.0km |
Lidl JenaRudolstädter Str. 3107743 Jena | 6.2km |
Lidl ApoldaButtstädter Straße 399510 Apolda | 11.2km |