EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Rotkäppchen Angebote in Ingolstadt

Von Rotkäppchen gibt es aktuell 6 Angebote in Ingolstadt.

6 Rotkäppchen Angebote in Ingolstadt

  • Läuft bald ab

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 3,99 / l - auch alkoholfrei, Fruchtsecco oder Wein je 0,75l Flasche
  • Läuft bald ab

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 3,99 / l - oder Aperitivo versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • -33%
    Läuft bald ab

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99€ 4,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Dieselstraße 2a
    € 3,99 / l - auch alkoholfrei, Fruchtsecco oder Wein je 0,75l Flasche
  • Läuft bald ab

    Mozzarella Sticks

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 16,60 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Läuft bald ab

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Harderstr. 24
    € 3,99 / l - oder Aperitivo versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Brandneu

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,88
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    01.10. - 04.10.
    Händler:
    Lidl
    Krumbacher Straße 6
    € 3,84 / l - Versch. Sorten. Je 0,75 l
  • Verpasst!-40%

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten je 0,75 l
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 15,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Hayunga
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 3,46 / l - oder Fruchtsecco verschiedene Sorten Einzelpreis 2,99 6 x 0,75 l Flasche
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Bandelt
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten je 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!-40%

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecсo sortiert Auch alkoholfrei! 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten 0,75 Liter Flasche
  • Verpasst!

    Secconade

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 4,52 / l - oder Seccomate verschiedene Sorten 0,33 l Flasche
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco verschiedene Sorten 0,75 l Flasche
  • Verpasst!

    Secconade

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    boni Center
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,12 / l - oder Seccomate diverse Sorten je 0.33 l Flasche