Rothaus Angebote in Heidelberg
Von Rothaus gibt es aktuell 4 Angebote in Heidelberg.
4 Rothaus Angebote in Heidelberg

Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Rosenstraße 70
€ 1,89 / l - (+ 3.42 Pfand) je Ka. 24 x 0,33-l-Fl.
- Preis:
- € 14,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Center
- Im Weiher 14
€ 1,89 / l - je 24 x 0,33-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.42 Pfand
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 13,99
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 01.10. - 02.10.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Industriestr. 5
€ 1,77 / l - 24 x0,33 l zzgl. Pfand 3.42
- Preis:
- € 13,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Gewerbestraße 7
€ 1,77 / l - Tafelbier und weitere Sorten, 24 x 0,33 L, zzgl. 3,42 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Heidelberg
€ 2,12 / l - Alkoholfrei und weitere Sorten, 10 x 0,33 L, zzgl. 2,30 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Heidelberg
€ 2,52 / l - auch Alkoholfrei und weitere Sorten, 6 x 0,33 L, zzgl. 0,48 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Heidelberg
€ 2,52 / l - auch Alkoholfrei und weitere Sorten, 6 x 0,33 L, zzgl. 0,48 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Heidelberg
€ 1,89 / l - (+ 3.42 Pfand) je Ka. 24 x 0,33-l-Fl. Verpasst!Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Heidelberg
€ 2,52 / l - versch. Sorten, je 6 x 0,33-l-Fl.- Sixpack zzgl. 0.48 Pfand Verpasst!Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 1,89 / l - 24 x 0,33 Liter Kiste zzgl. Pfand 3.42 Verpasst!Pils
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 1,50 / l - 20 x 0,5 l zzgl. Pfand 3.10 Verpasst!Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 1,89 / l - 24 x 0,33 Liter zzgl. Pfand 3.42 Verpasst!Tafelbier
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Heidelberg
€ 3,03 / l - 10 x 0,33 l + Pfand 2,30 € Verpasst!Tafelbier
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 19,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Heidelberg
€ 2,88 / l - 2 x 10 x 0,33 l + Pfand 2 x 2,30 € Beim Kauf Von 2 Kästen 1 Sack Hubert’s Grillholzkohle oder Grillb...
Interessante Angebote
- Bellheimer Angebote in Heidelberg
- Tukan Angebote in Heidelberg
- Gut & Günstig Angebote in Heidelberg
- Parliament Angebote in Heidelberg
- Houdek Angebote in Heidelberg
- Braun Angebote in Heidelberg
- Meister Wurstwaren Angebote in Heidelberg
- Landjunker Angebote in Heidelberg
- Alde Gott Angebote in Heidelberg
- Ouzo Angebote in Heidelberg
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Heidelberg
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Heidelberg