EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Riesa Angebote in Jena

Von Riesa sind in Jena leider alle Angebebote abgelaufen.

Riesa Angebote in Jena

  • Verpasst!

    Eiernudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,98 / kg - zu 100 % aus heimischen Rohstoffen, versch. Ausformungen je 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Nudelpesto

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 10,47 / kg - versch. Sorten, je 190-g-Glas
  • Verpasst!

    Nudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,99 / kg - versch. Ausformungen, je 1000-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Eiernudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 2,22 / kg - zu 100 % aus heimischen Rohstoffen, versch. Ausformungen je 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Hartweizennudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,38 / kg - versch. Ausformungen je 400 - 500-g-Packg.
  • Verpasst!

    Hartweizennudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,38 / kg - 400-500 g
  • Verpasst!

    Teigwaren

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 2,58 / kg - mit Ei versch. Ausformungen, je 500-g-Btl.
  • Verpasst!

    Nudelsauce

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 5,94 / l - versch. Sorten, je 335-ml-Glas
  • Verpasst!

    Teigwaren

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 4,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,60 / kg - versch. Ausformungen 5 x 500 g Einzelpreis: 1.39
  • Verpasst!

    Teigwaren

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 4,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,60 / kg - versch. Ausformungen 5 x 500 g Einzelpreis: 1.39
  • Verpasst!

    Eiernudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,98 / kg - versch. Ausformungen je 500 g
  • Verpasst!

    Eiernudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,98 / kg - zu 100 % aus heimischen Rohstoffen, versch. Ausformungen je 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Eiernudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,98 / kg - zu 100 % aus heimischen Rohstoffen, versch. Ausformungen je 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Nudeln

    Marke:
    Riesa
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 1,69 / kg - Zu 100% aus Hartweizen, versch. Sorten, je 1.000 g