EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Oral-B Angebote in Berlin

Von Oral-B gibt es aktuell 2 Angebote in Berlin.

2 Oral-B Angebote in Berlin

  • Elektrische Zahnbürste Pro Clean White

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 29,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Malchower Weg 134
    € 29,99 / Stk - Details im Prospekt
  • In Kürze

    Pro Expert Zahncreme

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,59
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Hallesches Ufer 40
    € 47,87 / l - je 75-ml-Tuben-Pckg.
  • Verpasst!

    Zahnpasta

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 47,87 / l - 3D White Luxe je 75-ml-Tuben-Pckg.
  • Verpasst!

    Zahncreme 3D White Luxe

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 47,87 / l - je 75-ml-Tuben-Pckg.
  • Verpasst!

    Zahncreme 3D White Luxe

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 47,87 / l - je 75-ml-Tuben-Pckg.
  • Verpasst!

    Zahncreme 3D White Luxe

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 47,87 / l - je 75-ml-Tuben-Pckg. 2+1 gratis!
  • Verpasst!

    Zahncreme 3D White Luxe

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 47,87 / l - je 75-ml-Tuben Pckg 2+1 Gratis
  • Verpasst!

    Zahncreme 3D White Luxe

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 47,87 / l - je 75-ml-Tuben-Pckg. 2+1 gratis
  • Verpasst!-20%

    Zahnbürsten Classic Care

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 0,53 / Stk - Zur gründlichen Zahnreinigung; 3er-Packung
  • Verpasst!-13%

    Zahnpasta

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,49€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 46,53 / l - Versch. Sorten, z. B. 3D White Luxe Perfection oder Pro-Expert Frischer Atem; 75-mlTube
  • Verpasst!

    Zahnseide

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 2,29 / Stk - gewachst oder ungewachst, je 50-m-Pckg
  • Verpasst!

    Zahnseide

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 2,29 / Stk - gewachst oder ungewachst, je 50-m-Pckg.
  • Verpasst!

    Aufsteckzahnbürsten Pro Precision Clean

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 2,37 / Stk - HINWEIS: MIT ROSSMANN APP COUPON 15.20 € 8 Stück oder Sensitive Clean oder Tiefenreinigung je 6 Stü...
  • Verpasst!

    Elektrische Zahnbürste Vitality Pro

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 19,99 / Stk - HINWEIS: MIT ROSSMANN APP COUPON 16.00 € oder Pro Kids je Stück