Nestlé Angebote in Trier
Von Nestlé gibt es aktuell 6 Angebote in Trier.
6 Nestlé Angebote in Trier

Mix-In-Joghurt XXL
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Saar-Mosel-Platz 2
€ 5,78 / kg - mit Smarties, Lion Cereals oder KitKat je 6 x 115 - 120-g-Becher
Choco Crossies
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 3,03
- Noch
- 1Monat
- Gültig:
- 30.09. - 31.10.
- Händler:
- Kaufland
- Saar-Mosel-Platz 2
€ 20,20 / kg - Original oder Choclait Chips versch. Sorten je 115 - 150-g-Packg.
Caro Landkaffee
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Saar-Mosel-Platz 2
€ 14,95 / kg - Original, instant, aus Gerste, Malz, Zichorie und Roggen je 200-g-Dose
KitKat XXL
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Saar-Mosel-Platz 2
€ 9,90 / kg - LION oder SMARTIES -53% 6.39 Minis kleine Schokoriegel bzw. Schokolinsen je 21 St. = 302-350-g-Packg...
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Lemberger Straße 268
€ 5,54 / kg - Gekühlt. Je 6x 120 g
- Preis:
- € 2,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Lemberger Straße 268
€ 7,55 / kg - Versch. Sorten. Je 200/330/300/340/350 g Verpasst!
Smarties & Joghurt
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Trier
€ 6,58 / kg - Lion oder Nesquik Joghurt gekühlt 120 g Verpasst!
Schöller Multipackung Pirulo Watermelon
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Trier
€ 6,08 / l - je 5 x 73-ml-Pckg. oder Multipackung Pirulo Kaktus je 5 x 81-ml-Pckg. Verpasst!Choco Crossies Snack Vibes
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Trier
€ 19,90 / kg - je 100-g-Pckg. Verpasst!-33%
Multipack
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Trier
€ 16,58 / kg - versch. Sorten 4 x 30-41,5-g-Packung Verpasst!-47%
- Preis:
- € 1,99
€ 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Trier
€ 13,82 / kg - Kitkat oder Smarties Minis versch. Sorten 144-185-g-Beutel Verpasst!Schöller Multipackung Pirulo Watermelon
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Trier
€ 6,08 / l - je 5 x 73-ml-Pckg. oder Multipackung Pirulo Kaktus je 5 x 75-ml-Pckg. Verpasst!-30%
Smarties & Joghurt
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 0,69
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Trier
€ 5,75 / kg - versch. Sorten 120-g-Becher Verpasst!Smarties & Joghurt
- Marke:
- Nestlé
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Trier
€ 6,58 / kg - Lion oder Nesquik Joghurt gekühlt 120 g
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Trier
- Weideglück Angebote in Trier
- Berchtesgadener Land Angebote in Trier
- Bounty Angebote in Trier
- Bellheimer Angebote in Trier
- Tukan Angebote in Trier
- Little Lunch Angebote in Trier
- Primaster Angebote in Trier
- Rico Design Angebote in Trier
- TrendLine Angebote in Trier
- Gut & Günstig Angebote in Trier
- Elkos Angebote in Trier