Milka Angebote in Osnabrück
Von Milka gibt es aktuell 10 Angebote in Osnabrück.
10 Milka Angebote in Osnabrück

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Wandsbeker Zollstraße 124
€ 14,21 / kg - Küchlein Versch. Sorten. Je 140/150/175/132/ 156/185 g
- Preis:
- € 1,69
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Jupiterstraße 2-4
€ 15,36 / kg - Versch. Sorten, je 110 g
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Jupiterstraße 2-4
€ 10,76 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 1.88 € je 5 x 37 g
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Bohmter Straße 64/64 c
€ 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS Cocos je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 31.10.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Damm 52-54
€ 15,96 / kg - versch. Sorten je 250 - 300-g-Tafel
- Preis:
- € 4,44
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Damm 52-54
€ 12,33 / kg - Alpenmilch, Noisette oder Haselnuss je 5 x 90-g-Tafel
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Damm 52-54
€ 7,65 / kg - oder Sensations Schokoladen-Kekse, versch. Sorten je 150 - 260-g-Packg. 3 x je 150 - 260-g-Packg. 3 ...
- Preis:
- € 0,88
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Damm 52-54
€ 8,80 / kg - versch. Sorten je 85-100-g-TafelSchokolade
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,99
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Wandsbeker Zollstraße 124
€ 11,96 / kg - oder Favourites Schokolade in versch. Sorten. Je 250/140 gExtra Lotus Biscoff
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,22
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Wandsbeker Zollstraße 124
€ 11,68 / kg - Je 190 g Verpasst!Pralinés
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Osnabrück
€ 16,27 / kg - verschiedene Sorten 110 g Packung Verpasst!I Love Milka Pralinés
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Osnabrück
€ 16,27 / kg - versch. Sorten, 110 - 130 g Verpasst!Haselnusscreme
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Osnabrück
€ 7,40 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 350-g-Glas Verpasst!Choco Wafer
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Osnabrück
€ 11,27 / kg - 150 g oder Knoppers Himbeer-Joghurt 8er-Pack 200 g
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Osnabrück
- Rico Design Angebote in Osnabrück
- Premios Angebote in Osnabrück
- Gut & Günstig Angebote in Osnabrück
- Bauern Gut Angebote in Osnabrück
- Herforder Angebote in Osnabrück
- Brauerei Barre Angebote in Osnabrück
- Elkos Angebote in Osnabrück
- Brandt Zwieback Angebote in Osnabrück
- Gläserne Molkerei Angebote in Osnabrück
- Meister Wurstwaren Angebote in Osnabrück
- St. Mang Angebote in Osnabrück