Milka Angebote in Darmstadt
Von Milka gibt es aktuell 12 Angebote in Darmstadt.
12 Milka Angebote in Darmstadt

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Berliner Straße 43
€ 14,21 / kg - Küchlein Versch. Sorten. Je 140/150/175/132/ 156/185 g
- Preis:
- € 1,69
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Rebstöcker Str. 62
€ 15,36 / kg - Versch. Sorten, je 110 g
- Preis:
- € 1,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Rebstöcker Str. 62
€ 10,76 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 1.88 € je 5 x 37 g
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- nahkauf
- Rossdörfer Str. 11
€ 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Europaplatz 2
€ 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS Cocos je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
- Preis:
- € 3,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 31.10.
- Händler:
- Kaufland
- Eberstädter Straße 200
€ 15,96 / kg - versch. Sorten je 250 - 300-g-Tafel
- Preis:
- € 4,44
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Eberstädter Straße 200
€ 12,33 / kg - Alpenmilch, Noisette oder Haselnuss je 5 x 90-g-Tafel
- Preis:
- € 1,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Eberstädter Straße 200
€ 7,65 / kg - oder Sensations Schokoladen-Kekse, versch. Sorten je 150 - 260-g-Packg. 3 x je 150 - 260-g-Packg. 3 ...- Preis:
- € 0,88
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Eberstädter Straße 200
€ 8,80 / kg - versch. Sorten je 85-100-g-Tafel- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Center
- Leydhecker Straße 16
€ 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.10 € REWE BONUS Cocos je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.Schokolade
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Berliner Straße 43
€ 11,96 / kg - oder Favourites Schokolade in versch. Sorten. Je 250/140 gExtra Lotus Biscoff
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,22
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Berliner Straße 43
€ 11,68 / kg - Je 190 g Verpasst!Pralinés
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Darmstadt
€ 16,27 / kg - verschiedene Sorten 110 g Packung Verpasst!I Love Milka Pralinés
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Darmstadt
€ 16,27 / kg - versch. Sorten, 110 - 130 g
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Darmstadt
- Berchtesgadener Land Angebote in Darmstadt
- Tukan Angebote in Darmstadt
- Primaster Angebote in Darmstadt
- Rico Design Angebote in Darmstadt
- TrendLine Angebote in Darmstadt
- Gut & Günstig Angebote in Darmstadt
- Brandt Zwieback Angebote in Darmstadt
- Gläserne Molkerei Angebote in Darmstadt
- Meister Wurstwaren Angebote in Darmstadt
- St. Mang Angebote in Darmstadt
- Bresso Angebote in Darmstadt