EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Melitta Angebote in Cottbus

Von Melitta gibt es aktuell 4 Angebote in Cottbus.

4 Melitta Angebote in Cottbus

  • Kaffeemaschine AromaFresh II

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 119,00
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Promenade 2
    € 119,00 / Stk - Details im Prospekt
  • Auslese Kaffeepads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Promenade 2
    € 18,60 / kg - oder Bella Crema Intenso oder La Crema je 16 St. = 107 - 112-g-Packg
  • Barista

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 11,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    PENNY
    Willi-Sänger-Str. 46a
    € 11,99 / kg - Ganze Bohnen, versch. Sorten, je 1.000 g
  • In Kürze

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 11,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Lausitzer Str. 5
    € 11,99 / kg - ganze Bohnen, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    Kaffee Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 11,98 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 5.49, versch. Sorten, vakuum gemahlen, 500 g
  • Verpasst!

    Kaffee-Pads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 18,60 / kg - versch. Sorten, 16 Stück, 107–112 g
  • Verpasst!

    Kaffee-Pads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 18,60 / kg - versch. Sorten, 16er, 107–112 g
  • Verpasst!

    Kaffee

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 11,98 / kg - gemahlener Bohnenkaffee vakuumverpackt versch. Sorten je 500-g-Packung
  • Verpasst!

    Kaffeepads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 18,60 / kg - Auslese und Harmonie 107 - 112 g
  • Verpasst!

    Kaffee

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 11,98 / kg - gemahlener Bohnenkaffee vakuumverpackt versch. Sorten je 500-g-Packung
  • Verpasst!

    Kaffee

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 11,98 / kg - gemahlen, versch. Sorten 500 g Packung
  • Verpasst!

    Kaffee-Pads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 18,60 / kg - versch. Sorten, 16er, 107-112 g
  • Verpasst!

    Kaffee

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 11,98 / kg - gemahlener Bohnenkaffee vakuumverpackt versch. Sorten je 500-g-Packung
  • Verpasst!

    Kaffeepads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 18,60 / kg - versch. Sorten je 107-/ 112-g-Packung