EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Meica Angebote in Karlsruhe

Von Meica gibt es aktuell 3 Angebote in Karlsruhe.

3 Meica Angebote in Karlsruhe

  • Läuft bald ab

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Johann-Schuette-Str. 7-11
    € 11,96 / kg - je 540 g, Abtropfgewicht = 250 g
  • Läuft bald ab

    CurryKing

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Marstallstraße 18
    € 9,05 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.69 € auch Geflügel 220 g
  • Läuft bald ab

    Curry King

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Grünhutstraße 1
    € 9,05 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.69 € 220 g
  • Verpasst!

    Deutschländer Saftbockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 9,94 / kg - oder Geflügelsaftwürstchen (Abtropfg.: 6 x 30 g), 380 g Einzelpreis Ab 3 Stück 1.49
  • Verpasst!

    Saft-Bockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 9,94 / kg - oder Geflügelsaftwürstchen (Abtropfg.: 6 x 30 g), 380 g, ab 3 Stück 1.49
  • Verpasst!

    Saft-Bockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 9,94 / kg - oder Geflügelsaftwürstchen (Abtropfg.: 6 x 30 g), 380 g, EINZELPREIS AB 3 STÜCK 1.49
  • Verpasst!

    Deutschländer

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 10,09 / kg - 6 x 55-g-Glas
  • Verpasst!

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 11,96 / kg - je 540 g, Abtropfgewicht = 250 g
  • Verpasst!

    Curry King

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 9,05 / kg - 215 g – 220 g versch. Sorten
  • Verpasst!

    Curry King

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 9,26 / kg - 215 g – 220 g versch. Sorten
  • Verpasst!

    Curry King

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 9,05 / kg - versch. Sorten 215 g – 220 g
  • Verpasst!

    Curry King

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 8,14 / kg - versch. Sorten 220-g-Schale
  • Verpasst!-33%

    Trueman’s Hot Dog Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 2,99€ 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 8,54 / kg - 7 x 50-g-Glas
  • Verpasst!

    Deutschländer Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 10,58 / kg - knackig-zarter Würstchen-Klassiker je 6 St. = 660-g-Glas Abtropfgewicht 330 g