Klümper Angebote in Essen
Von Klümper sind in Essen leider alle Angebebote abgelaufen.
Klümper Angebote in Essen
Verpasst!
Rohschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.05. - 09.05.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Essen
€ 14,32 / kg - zum Spargel je 125 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.05. - 20.05.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 9,90 / kg - kräftig über Tannenholz geräuchert je 100 g Verpasst!
Gewürzschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.06. - 17.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 19,90 / kg - oder Knoblauchschinken luftgetrocknet, traditionell veredelt je 100 g Verpasst!
Rohschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Essen
€ 14,32 / kg - zum Spargel je 125 g Verpasst!
Rohschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Essen
€ 14,32 / kg - zum Spargel je 125 g Verpasst!
Rohschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Essen
€ 14,32 / kg - zum Spargel je 125 g Verpasst!
Knochenschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 15,92 / kg - versch. Sorten 125 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 12,90 / kg - kräftig über Tannenholz geräuchert je 100 g Verpasst!Gewürzschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 19,90 / kg - oder Knoblauchschinken luftgetrocknet, traditionell veredelt je 100 g Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 9,90 / kg - kräftig über Tannenholz geräuchert je 100 g Verpasst!-28%
Magerschinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Essen
€ 22,38 / kg - geräuchert, maximal 3% Fett 80 g Packung Verpasst!Der Leichte
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Essen
€ 22,38 / kg - Magerschinken geräuchert, maximal 3% Fett 80 g Packung Verpasst!Gewürz-Bauernschink
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 19,90 / kg - oder Knoblauchschinken luftgetrocknet, traditionell veredelt je 100 g Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Klümper
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 14,90 / kg - kräftig über Tannenholz geräuchert je 100 g
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Essen
- Gut & Günstig Angebote in Essen
- Houdek Angebote in Essen
- Meister Wurstwaren Angebote in Essen
- Landjunker Angebote in Essen
- Steinhaus Angebote in Essen
- Rasting Angebote in Essen
- Müller’s Hausmacher Wurst Angebote in Essen
- NaturWert Angebote in Essen
- Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Essen
- Goldmarie Angebote in Essen
- Bauckhof Angebote in Essen
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Penny HorstVon-Ossietzky-Ring 27a45279 Essen | 2.0km |
Penny KupferdrehGasstr. 2445257 Essen | 2.4km |
Penny KrayBrembergstr. 445307 Essen | 5.0km |
Penny HuttropSteeler Str. 354-35645138 Essen | 5.2km |