EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Karamalz Angebote in Karlsruhe

Von Karamalz gibt es aktuell 1 Angebote in Karlsruhe.

1 Karamalz Angebote in Karlsruhe

  • Brandneu

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 1,11
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Kaiserstr. 227 - 229
    € 1,48 / l - alkoholfreies Malzgetränk, je 0,75-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,76 / l - 6 x 0,33 l zzgl. Pfand 0.48
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - 20 x 0,5 Liter zzgl. Pfand 3.10
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - 20 x 0,5 Liter Kiste, zzgl. Pfand 3.10
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,48 / l - je 0,75-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Classic

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
  • Verpasst!

    Classic

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
  • Verpasst!

    Classic

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand oder 24 x 0,33 L, zzgl. 3,42 Pfand Beim Kauf von 1 Kiste Karamalz Class...
  • Verpasst!

    Classic

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,48 / l - alkoholfreies Malzgetränk, je 0,75-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Classic

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - alkoholfreies Malzgetränk 20 x 0,5 Liter zzgl. Pfand 3.10
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,20 / l - 20 x 0,5 Liter zzgl. Pfand 3.10
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,76 / l - 6 x 0,33 Liter zzgl. Pfand 0.48
  • Verpasst!

    Alkoholfreies Malzgetränk

    Marke:
    Karamalz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,48 / l - Malzgetränk, je 0,75-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand