EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Iglo Angebote in Göttingen

Von Iglo gibt es aktuell 5 Angebote in Göttingen.

5 Iglo Angebote in Göttingen

  • Läuft bald ab

    Schlemmer-Filet

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Industriestraße 15
    € 7,87 / kg - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 380 g
  • Brandneu

    Rahm-Spinat

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,79
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Kurze-Geismar-Straße 26, 28, 30
    € 3,58 / kg - mild gewürzt, portionierbar je 500-g-Packg.
  • Brandneu

    Filegro Fischfilets

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Kurze-Geismar-Straße 26, 28, 30
    € 11,96 / kg - HINWEIS: MIT KAUFLAND CARD XTRA 2.59€ Fisch-Portionsfilets, versch. Sorten je 240 - 250-g-Packg.
  • Fischstäbchen XXL

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Wernfelder Straße 10
    € 4,75 / kg - oder Filegro XXL Tiefgefroren. Je 840/480 g Standardpackung: 450/240 g
  • Läuft bald ab

    Gemüse-Ideen Schwedische Art

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,39
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Reinhäuser Landstr. 177
    € 5,97 / kg - tiefgefroren, je 400-g-Pckg. oder Rahm-Kaisergemüse tiefgefroren, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Hayunga
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 6,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.59€ verschiedene Sorten 224-450 g Packung
  • Verpasst!

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 5,94 / kg - oder Filegro XXL Versch. Sorten. Tief­gefroren.­ Je 840/480/728 g
  • Verpasst!-39%

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99€ 4,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 13,35 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.59 € versch. Sorten, 224 - 450 g
  • Verpasst!

    Veggie Love Meals und Fertiggerichte

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 8,97 / kg - versch. Sorten, 400 - 450 g
  • Verpasst!

    15 Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 13,35 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.59, versch. Sorten, tiefgefroren, 224–450 g
  • Verpasst!

    Königs-Gemüse

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 3,27 / kg - oder Gartenerbsen tiefgefroren, 700 g
  • Verpasst!

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 13,35 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.59 € tiefgefroren versch. Sorten je 224- bis 450-g-Packung
  • Verpasst!

    Spinat

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 3,58 / kg - versch. Sorten 500 - 750 g
  • Verpasst!

    Spinat

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Göttingen
    € 3,58 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten je 500- bis 750-g-Packung