Houdek Angebote in Berlin
Von Houdek gibt es aktuell 2 Angebote in Berlin.
2 Houdek Angebote in Berlin

- Preis:
- € 1,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- nahkauf
- Görresstr. 3
€ 19,88 / kg - versch. Sorten, je 80-g-Pckg.
- Preis:
- € 1,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- REWE
- Hallesches Ufer 40
€ 19,88 / kg - versch. Sorten, je 80-g-Pckg. Verpasst!
Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Berlin
€ 13,27 / kg - versch. Sorten, 150 g Verpasst!
Kabanossi
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Berlin
€ 9,96 / kg - Versch. Sorten, je 250 g Verpasst!
Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- E xpress
- Stadt:
- Berlin
€ 17,90 / kg - 100g Verpasst!
Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Berlin
€ 15,90 / kg - oder Knabber Kabanos je 100 g Verpasst!
Knabber-Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Berlin
€ 19,88 / kg - versch. Sorten, je 80-g-Pckg. Verpasst!
Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Berlin
€ 17,90 / kg - 100g Verpasst!Knabber-Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Berlin
€ 19,88 / kg - versch. Sorten, je 80-g-Pckg. Verpasst!Kabanossi
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Berlin
€ 14,90 / kg - heißgeräuchert 100 g Verpasst!Kabanossi
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Berlin
€ 14,90 / kg - 100 g heißgeräuchert Verpasst!Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Berlin
€ 15,90 / kg - oder Knabber Kabanos je 100 g Verpasst!Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Berlin
€ 11,93 / kg - heißgeräucherte Salamispezialität, versch. Sorten je 2 St. = 150-g-Packg. Verpasst!Kabanos
- Marke:
- Houdek
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Berlin
€ 13,27 / kg - heißgeräucherte Salamispezialität, versch. Sorten je 2 St. = 150-g-Packg.
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Berlin
- Premios Angebote in Berlin
- Gut & Günstig Angebote in Berlin
- Bauern Gut Angebote in Berlin
- Meister Wurstwaren Angebote in Berlin
- Landjunker Angebote in Berlin
- Gourmet Hit Angebote in Berlin
- Gosch Angebote in Berlin
- Steinemann Angebote in Berlin
- Golden Seafood Angebote in Berlin
- Bienvenido Mexiko Angebote in Berlin
- Hofgut Angebote in Berlin