Herta Angebote in Neuss
Von Herta gibt es aktuell 1 Angebote in Neuss.
1 Herta Angebote in Neuss

Finesse Schinken
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,29
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 08.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Raiffeisenstraße 6
€ 12,90 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 100 q Verpasst!
Finesse Aufschnitt
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Neuss
€ 13,90 / kg - Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
-39%
Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,59
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 15,90 / kg - versch. Sorten, SB-verpackt 100 g Verpasst!
-39%
Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,59
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Neuss
€ 15,90 / kg - versch. Sorten, SB-verpackt 100 g Verpasst!
-39%
Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,59
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 15,90 / kg - versch. Sorten, SB-verpackt 100 g Verpasst!
-39%
Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,59
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Neuss
€ 15,90 / kg - sortiert 100-g Packung Verpasst!
Finesse Aufschnitt
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 14,90 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!
Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Neuss
€ 14,90 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29 € versch. Sorten, 100 g Verpasst!Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Hieber's Frische Center
- Stadt:
- Neuss
€ 12,90 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 14,90 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29 € versch. Sorten, 100 g Verpasst!Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 15,90 / kg - versch. Sorten SB-verpackt je 100-g-Packung Verpasst!Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 15,90 / kg - versch. Sorten, SB-verpackt 100 g Packung Verpasst!Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 14,90 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29 € versch. Sorten, 100 g Verpasst!Finesse
- Marke:
- Herta
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 14,90 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29, versch. Sorten, 100 g
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Neuss
- Little Lunch Angebote in Neuss
- Familie Wein Angebote in Neuss
- Gut & Günstig Angebote in Neuss
- Houdek Angebote in Neuss
- Elkos Angebote in Neuss
- Meister Wurstwaren Angebote in Neuss
- Landjunker Angebote in Neuss
- Bresso Angebote in Neuss
- King's Crown Angebote in Neuss
- Florette Angebote in Neuss
- Steinhaus Angebote in Neuss