Heidsieck & Co Angebote in Koblenz
Von Heidsieck & Co gibt es aktuell 1 Angebote in Koblenz.
1 Heidsieck & Co Angebote in Koblenz

- Preis:
- € 25,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 26.09. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Elsässer Straße 20
€ 34,65 / l - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR brut Champagne/Frankreich Je 0,75 l Verpasst!
Monopole Blue Top Champagner
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 33,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 04.04.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Koblenz
€ 45,32 / l - HINWEIS: MIT HOFFMANN APP 29.99 €, Brut, Frankreich 0,75 l Verpasst!
Monopole Blue Top Champagner Brut
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.04. - 08.04.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - hellgelb mit deutlicher Perlage, fruchtig, Duft nach tropischen Früchten je 0,75-l-Fl. Verpasst!
Monopole Rosé Top Champagner
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.04. - 18.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - brut Champagne/Frankreich Je 0,75 l Verpasst!
Monopole Rosé Top Champagner
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.04. - 18.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - brut Champagne/Frankreich Je 0,75 l Verpasst!
Monopole Rosé Top Champagner
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.04. - 18.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - brut Champagne/Frankreich Je 0,75 l Verpasst!
Monopole Rosé Top Champagner
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.04. - 18.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - brut Champagne/Frankreich Je 0,75 l Verpasst!
Monopole Blue Top Brut Champagne
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 33,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Koblenz
€ 45,32 / l - Frankreich 0,75 l Verpasst!Monopole Blue Top Champagner Brut
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.07. - 25.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR brut Champagne/ Frankreich Je 0,75 l Verpasst!Monopole Blue Top Champagner Brut
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.07. - 25.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR brut Champagne/ Frankreich Je 0,75 l Verpasst!Monopole Bronze Top
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.07. - 08.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR Champagner, brut Champagne/ Frankreich Je 0,75 l Verpasst!Monopole Blue Top Champagner Brut
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.12. - 27.12.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - Champagne/ Frankreich. Je 0,75 l Verpasst!Monopole Champagner
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.01. - 31.01.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR Champagner, brut Champagne/ Frankreich Je 0,75 l Verpasst!Monopole Champagner
- Marke:
- Heidsieck & Co
- Preis:
- € 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.01. - 31.01.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Koblenz
€ 33,32 / l - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR Champagner, brut Champagne/ Frankreich Je 0,75 l
Interessante Angebote
- Brut Dargent Angebote in Koblenz
- Weco Feuerwerk Angebote in Koblenz
- Keeeper Angebote in Koblenz
- Kokett Angebote in Koblenz
- Alnatura Angebote in Koblenz
- Esposa Angebote in Koblenz
- Casaya Angebote in Koblenz
- Comet Feuerwerk Angebote in Koblenz
- Fürst Von Metternich Angebote in Koblenz
- Geldermann Angebote in Koblenz
- Lesli Feuerwerk Angebote in Koblenz
- Keller Feuerwerk Angebote in Koblenz