EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Havana Club Angebote in Rostock

Von Havana Club gibt es aktuell 6 Angebote in Rostock.

6 Havana Club Angebote in Rostock

  • Läuft bald ab

    Alkoholisches Mixgetränk

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 2,00
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Pütterweg 1
    € 6,06 / l - mit kubanischem Rum, versch. Sorten, z. T. koffeinhaltig, 10 Vol. % (+ 0.25 Pfand) je 0,33-l-Dose
  • Läuft bald ab

    Anejo 7 Anos Rum

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 19,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Pütterweg 1
    € 28,56 / l - echter kubanischer Rum, 7 Jahre in Weißeichenfässern gereift, 40 Vol. % je 0,7-l-Fl.
  • Especial

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Stettiner Chaussee 34
    € 15,70 / l - HINWEIS: MIT PENNY APP 9.99 € oder Añejo 3 Años 37,5% vol, je 0,7 l
  • Original Rum

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    In
    4Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Am Wiesengrund 3
    € 15,70 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 37,5% vol Je 0.7l Normalpreis: 15.49
  • Añejo 3 Años

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Nobelstr. 50-51
    € 15,70 / l - oder Especial 37,5% Vol., je 0,7-l-Fl.
  • In Kürze

    Rum

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 8,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Handelshof
    Rendsburger Straße 22
    € 12,84 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 30 % / 37,5 % Vol. je 0,7 l Flasche
  • Verpasst!

    Original Rum

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 15,70 / l - Original, Especial oder Mango Lime 37,5/30% Vol. je 0,7l Flasche
  • Verpasst!

    Original Rum

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 15,70 / l - Especial oder Mango Lime 37,5/30% Vol. je 0,7l Flasche
  • Verpasst!

    Original Rum 3 Jahre

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 15,70 / l - special, Mango Lime 37,5 % Vol. 0,7 L
  • Verpasst!

    Original Rum 3 Jahre

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 15,70 / l - special, Mango Lime 37,5 % Vol. 0,7 L
  • Verpasst!

    Cola-Mischgetränk

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 4,54 / l - Koffeinhaltig, 10% vol, zzgl. 1.00 Pfand, je 4 x 0,33 l
  • Verpasst!

    Rum

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 15,70 / l - Rum-Spezialitäten verschiedene Sorten, 30%/37,5% Vol. 0,7 l Flasche
  • Verpasst!-33%

    Original Rum 3 Jahre

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99€ 16,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 15,70 / l - Especial oder Mango Lime 30-37,5% Vol. 0.7l Fl.
  • Verpasst!

    Rum 3 Jahre

    Marke:
    Havana Club
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Rostock
    € 15,70 / l - Especial oder Mango Lime 37,5/30 % Vol. je 0,7 l