EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Haribo Angebote in Bremerhaven

Von Haribo gibt es aktuell 4 Angebote in Bremerhaven.

4 Haribo Angebote in Bremerhaven

  • Brandneu

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 3,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Leher Landstr. 6
    € 5,05 / kg - Flower Sauer Sauer je 660-g-Dose oder je 750-g-Dose
  • Läuft bald ab

    Balla Stixx

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Bohmsiel 1
    € 6,45 / kg - oder Spaghetti versch. Sorten je 175 - 200-g-Packg., 3 x je 175 - 200-g-Packg. 3 Für 3.00
  • In Kürze

    Fruchtgummi XXL

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Bohmsiel 1
    € 2,91 / kg - oder Lakritze versch. Sorten je 340-g-Packg.
  • In Kürze

    Crazy Skeletties

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Bohmsiel 1
    € 4,94 / kg - Fruchtgummi-Skelette, außen sauer und innen süß je 160-g-Packg.
  • Verpasst!

    Minis

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 7,96 / kg - versch. Sorten 220-250-g Beutel
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 5,27 / kg - oder Lakritz versch. Sorten 150-175-g-Beutel
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 5,27 / kg - o. Lakritz versch. Sorten 150 g-175 g Beutel
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 5,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Handelshof
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 0,04 / Stk - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER Lakritz versch. Sorten je 150er Dose
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 4,94 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 0.69 € versch. Sorten 160 g – 220 g
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 5,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 0,04 / Stk - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER Lakritz versch. Sorten je 150er Dose
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 3,59 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 0.69 € 160 g – 220 g versch. Sorten
  • Verpasst!-28%

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79€ 1,09
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Thomas Philipps
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 4,51 / kg - viele versch. Sorten 160 / 175 g
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 6,65 / kg - HINWEIS: MIT APP 1,20 € REWE BONUS verschiedene Sorten, 750-g-Dose
  • Verpasst!-24%

    Party Box Color-Rado

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 3,79€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Bremerhaven
    € 5,05 / kg - versch. Sorten 750-g-Dose