EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Gugel Angebote in Augsburg

Von Gugel sind in Augsburg leider alle Angebebote abgelaufen.

Gugel Angebote in Augsburg

  • Verpasst!

    Emmentaler Käse-Bockwurst

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 6,23 / kg - 2 x 200 g
  • Verpasst!

    Pizza-Leberkäse

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 1,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 10,00 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Leberkäse

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 1,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 10,00 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Emmentaler Käse-Bockwurst

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 6,23 / kg - 2 x 200 g
  • Verpasst!

    Delikatess Pfefferwürstchen

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 12,90 / kg - mit erlesenen Gewürzen und feinstem Pfeffer, schnittfest je 100 g
  • Verpasst!

    Würzige Käsekrainer

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 9,97 / kg - Brühwürstchen, mit Emmentaler verfeinert je 350-g-Packg.
  • Verpasst!

    Bayrischer Gelbwurst

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 11,10 / kg - zarte Brühwurst mit mildem Geschmack, versch. Sorten je 100 g
  • Verpasst!

    Bauernschinken

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 14,90 / kg - gepökelt und heißgegart je 100 g
  • Verpasst!

    Hausmacher Stadtwurst

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 9,97 / kg - oder Regensburger herzhaft-würzig je 300-g-Packg.
  • Verpasst!

    Käsekrainer

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 9,40 / kg - je 350 g oder Bayerisches Wammerl je 300 g
  • Verpasst!

    Bauernbratwurst

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 9,97 / kg - oder Original bayerische Weißwurst je 300 g
  • Verpasst!

    Gelbwurst

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 7,48 / kg - je 400 g oder Herzhafte Rohpolnische je 300 g
  • Verpasst!

    Vorderschinken

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 7,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER gekocht in Scheiben 1 kg Packung
  • Verpasst!

    Käsekrainer

    Marke:
    Gugel
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 7,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER im Saitling ca. 1 kg Packung kg