Fürst Von Metternich Angebote in Frankfurt am Main
Von Fürst Von Metternich gibt es aktuell 1 Angebote in Frankfurt am Main.
1 Fürst Von Metternich Angebote in Frankfurt am Main

- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Rebstöcker Str. 62
€ 9,95 / l - Versch. Sorten, je 0,2 l Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,32 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 0,75 l Flasche Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,99 / l - versch. Sorten je 0,75-l-Fl. Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,32 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 0,75 l Flasche Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 9,95 / l - Riesling oder Chardonnay, trocken je 0,2-l-Fl. Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 9,95 / l - Riesling oder Chardonnay, trocken je 0,2-l-Fl. Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.07. - 18.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,32 / l - Versch. Sorten. Je 0,75 l Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.07. - 18.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,32 / l - Versch. Sorten. Je 0,75 l Verpasst!Riesling Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,72 / l - 0,75 l Flasche Verpasst!Riesling Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 11,99 / l - 0,75 l Verpasst!Riesling Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 10,65 / l - oder Chardonnay Sekt Deutschland 0,75 l Verpasst!Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- AEZ
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 9,95 / l - Geldermann, Freixenet oder Brut Dargent versch. Sorten 0,2 l Flasche Verpasst!Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,99 / l - verschiedene Sorten oder Alkoholfrei 0,75 Liter Flasche Verpasst!Sekt
- Marke:
- Fürst Von Metternich
- Preis:
- € 5,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 6,67 / l - versch. Sorten je 0,75-l-Fl.
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Frankfurt am Main
- Rheinberg Kellerei Angebote in Frankfurt am Main
- Deutsches Weintor Angebote in Frankfurt am Main
- Gosch Angebote in Frankfurt am Main
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Frankfurt am Main
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Frankfurt am Main
- Allendorf Angebote in Frankfurt am Main
- Campo Viejo Angebote in Frankfurt am Main
- Hessische Staatsweingüter Kloster Eberbach Angebote in Frankfurt am Main
- Brut Dargent Angebote in Frankfurt am Main
- Blanchet Angebote in Frankfurt am Main
- Doppio Passo Angebote in Frankfurt am Main