Freixenet Angebote in Heilbronn
Von Freixenet sind in Heilbronn leider alle Angebebote abgelaufen.
Freixenet Angebote in Heilbronn
Verpasst!
Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- akzenta
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,99 / l - oder Mia spanischer Wein diverse Sorten je 0.75 l Flasche Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 5,05 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl. auch alkoholfrei Verpasst!
Mederaño Weine
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,99 / l - oder Mia Wein versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl. Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 5,05 / l - verschiedene Sorten, 0,75-Liter-Flasche Verpasst!
Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,99 / l - oder Freixenet Mia Wein Spanien/ La Mancha, versch. Sorten, halbtrocken, lieblich, je 0,75-l-Fl. Verpasst!
Carta Premium Sparkling Wine
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heilbronn
€ 5,05 / l - Rosé Dry oder Dry 0,75 Liter Verpasst!
Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heilbronn
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € oder Mia Tinto 0,75 l versch. Sorten Verpasst!
Mederaño Weine
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,99 / l - Spanien/ La Mancha: Mederano de Freixenet oder Mia Wein versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl. Verpasst!Sekt
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 5,05 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl. Verpasst!Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heilbronn
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € oder Mia Tinto 0,75 l versch. Sorten Verpasst!Mederaño Weine
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,99 / l - Spanien/ La Mancha: oder Mia Wein versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl. Verpasst!Cava
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 5,05 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl. auch alkoholfrei Verpasst!Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heilbronn
€ 4,65 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € oder Mia Tinto 0,75 l versch. Sorten Verpasst!Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,99 / l - Spanien/ La Mancha: oder Mia Wein versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl.
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Heilbronn
- Familie Wein Angebote in Heilbronn
- Rico Design Angebote in Heilbronn
- Gut & Günstig Angebote in Heilbronn
- Baldauf Käse Angebote in Heilbronn
- Kölle's Beste Angebote in Heilbronn
- Kölle's Bio Angebote in Heilbronn
- Ouzo Angebote in Heilbronn
- Etienne Aigner Angebote in Heilbronn
- Casa Deco Angebote in Heilbronn
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Heilbronn
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Heilbronn