EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Freixenet Angebote in Hamm

Von Freixenet gibt es aktuell 2 Angebote in Hamm.

2 Freixenet Angebote in Hamm

  • Mederaño

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Handelshof
    Rönneterring 12
    € 3,99 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER MIA versch. Sorten Spanien je 0,75 l Flasche
  • Sekt

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    14.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Tremoniastr. 26
    € 5,32 / l - Versch. Sorten Je 0.75 l
  • Verpasst!

    Mederaño

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    akzenta
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 3,99 / l - oder Mia spanischer Wein diverse Sorten je 0.75 l Flasche
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 5,05 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl. auch alkoholfrei
  • Verpasst!

    Mederaño Weine

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 3,99 / l - oder Mia Wein versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 5,05 / l - verschiedene Sorten, 0,75-Liter-Flasche
  • Verpasst!

    Mederaño

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 3,99 / l - oder Freixenet Mia Wein Spanien/ La Mancha, versch. Sorten, halbtrocken, lieblich, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Carta Premium Sparkling Wine

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 5,05 / l - Rosé Dry oder Dry 0,75 Liter
  • Verpasst!

    Mederaño

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 4,65 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € oder Mia Tinto 0,75 l versch. Sorten
  • Verpasst!

    Mederaño Weine

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 3,99 / l - Spanien/ La Mancha: Mederano de Freixenet oder Mia Wein versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 5,05 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Mederaño

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 4,65 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € oder Mia Tinto 0,75 l versch. Sorten
  • Verpasst!

    Mederaño Weine

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 3,99 / l - Spanien/ La Mancha: oder Mia Wein versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Cava

    Marke:
    Freixenet
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamm
    € 5,05 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl. auch alkoholfrei