Ferrero Angebote in Hagen
Von Ferrero gibt es aktuell 37 Angebote in Hagen.
37 Ferrero Angebote in Hagen

- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Großer Markt 7
€ 21,92 / kg - Original oder White je 10 St. = 182-g-Packg.
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Großer Markt 7
€ 14,19 / kg - mit Milchcreme je 3 St. = 105-g-Packg.
- Preis:
- € 5,39
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 14,81 / kg - 20er-Pack Je 364 g Standardpackung: 182 g
- Preis:
- € 4,19
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 52,38 / kg - Versch. Sorten. Je 80 g
- Preis:
- € 6,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 13,98 / kg - Je 500 g Standardpackung: 200 g
- Preis:
- € 5,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 12,87 / kg - Je 450 g Standardpackung: 100 g
- Preis:
- € 2,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 12,68 / kg - Je 220 g
- Preis:
- € 2,39
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 12,19 / kg - oder Milchschnitte Gekühlt. Je 196/180 g- Preis:
- € 0,89
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Großer Markt 7
€ 44,50 / kg - aus Vollmilch-schokolade mit Milchfüllung, Classic- oder Rosa-Ei je 20-g-Stück-25%
- Preis:
- € 3,59
€ 4,79
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Handelshof
- Speicherstraße 5
€ 20,17 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 178 g Packung-25%
- Preis:
- € 4,34
€ 5,79
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Handelshof
- Speicherstraße 5
€ 21,70 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 200 g Packung-25%
- Preis:
- € 3,21
€ 4,29
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Handelshof
- Speicherstraße 5
€ 20,45 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 157 g Packung- Preis:
- € 5,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Provinzialstr. 387
€ 5,99 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 5.55 € je 1.000 g- Preis:
- € 1,59
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Handelshof
- Speicherstraße 5
€ 15,14 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER mit Milch 5 x 20,5 g Stück 5er Packung
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Hagen
- Bose Angebote in Hagen
- Berchtesgadener Land Angebote in Hagen
- Pott's Angebote in Hagen
- Little Lunch Angebote in Hagen
- Primaster Angebote in Hagen
- Rico Design Angebote in Hagen
- TrendLine Angebote in Hagen
- Gut & Günstig Angebote in Hagen
- Carolinen Angebote in Hagen
- Elkos Angebote in Hagen
- Braun Angebote in Hagen