EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Favorina Angebote in Heidelberg

Von Favorina sind in Heidelberg leider alle Angebebote abgelaufen.

Favorina Angebote in Heidelberg

  • Verpasst!

    Lübecker Edel-Marzipan

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 15,92 / kg - Versch. Sorten. Je 125 g
  • Verpasst!

    Dominosteine

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 9,96 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten. Je 250 g Normalpreis: 2.99
  • Verpasst!

    Baumkuchen

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 15,97 / kg - Versch. Sorten. Je 300 g
  • Verpasst!

    Feinste Baumkuchenspitzen

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 18,60 / kg - Versch. Sorten. Je 150 g
  • Verpasst!

    Stollen Edelmarzipan

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 4,79 / kg - Je 1 kg
  • Verpasst!

    Schoko-Lollys

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 11,93 / kg - Versch. Sorten. Je 10 x 15 g
  • Verpasst!

    Mandel-Florentiner

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 23,92 / kg - Versch. Sorten. Je 125 g
  • Verpasst!

    Marzipan Butterstollen Konfekt

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 9,97 / kg - Versch. Sorten. Je 300 g
  • Verpasst!

    Sterne-Herzen-Brezeln

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 7,38 / kg - Schoko-Lebkuchen Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Gefüllte Lebkuchen-Herzen

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 9,30 / kg - Versch. Sorten. Je 300 g
  • Verpasst!

    Feine Nurnberger Oblatenlebkuchen

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 9,97 / kg - Versch. Sorten. Je 300 g
  • Verpasst!

    Runde braune Lebkuchen

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 8,45 / kg - Versch. Sorten. Je 200 g
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 5,98 / kg - Versch. Sorten. Je 500/600 g
  • Verpasst!

    Gewürzspekulatius Vegan

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 2,82 / kg - Je 600 g