EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dulano Angebote in Wuppertal

Von Dulano gibt es aktuell 16 Angebote in Wuppertal.

16 Dulano Angebote in Wuppertal

  • Läuft bald ab

    Mini-Streichwurst

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 11,46 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 130 g
  • Läuft bald ab

    Delikatess Schinken­würfel XXL

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,19
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 12,17 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 180/280 g
  • Läuft bald ab

    Delikatess Putenbrust XXL

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 1,59
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 13,25 / kg - Hähnchenbrust XXL Gekühlt. Je 120 g; Standardpackung: 100 g
  • Läuft bald ab

    Delikatess Geflügelbrust XXL

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,59
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 12,95 / kg - Hähnchenbrustfiletroulade Gekühlt. Je 200 g; Standardpackung: 150 g
  • Läuft bald ab

    Delikatess Snackis XXL

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 6,38 / kg - Geräuchert. Gekühlt. Je 265 g
  • Läuft bald ab

    Delikatess Edelsalami XXL

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 6,99 / kg - Je 1 kg Standardpackung: 650 g
  • Läuft bald ab

    Frikadellen XXL

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 4,99 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 2x 600 g; Standardpackung: 500 g
  • Läuft bald ab

    Delikatess Geflügelbrust XXL

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 4,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 11,22 / kg - Kochschinken XXL Geflügelbrust in versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g; Standardpackung: 200 g
  • Selection Herbstgenuss

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 3,49
    In
    3Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 12,46 / kg - Gekühlt. Je 280 g
  • Läuft bald ab

    Selection Salami

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,19
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 17,52 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 125 g
  • Läuft bald ab

    Bayerischer Leberkäse

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 9,97 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 350/400 g
  • Läuft bald ab

    Delikatess Geflügel-Wiener

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,59
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 8,63 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 300 g
  • Läuft bald ab

    Rindersaftschinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 24,90 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 100 g
  • Läuft bald ab

    Bockwurst

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 6,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 500 g