Dr. Quendt Angebote in Leipzig
Von Dr. Quendt gibt es aktuell 1 Angebote in Leipzig.
1 Dr. Quendt Angebote in Leipzig

- Preis:
- € 0,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Georg-Schumann-Straße 105
€ 11,65 / kg - Knuspergebäck mit Dinkel in Schokolade, Vollmilch je 85-g-Packg. Verpasst!
Dresdner Russisch Brot
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Leipzig
€ 7,90 / kg - je 100-g-Btl. Verpasst!
Dresdner Russisch Brot
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Leipzig
€ 7,90 / kg - je 100-g-Btl. Verpasst!
Russisch Brot
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leipzig
€ 9,90 / kg - 100 g Verpasst!
Original Bio Russisch Brot
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Leipzig
€ 8,90 / kg - knuspriges Buchstabengebäck mit feiner Karamellnote je 100-g-Packg. Verpasst!
Dinkelchen Vollmilch
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Leipzig
€ 10,47 / kg - je 85-g-Btl. Verpasst!
Original Dinkelchen
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Leipzig
€ 10,47 / kg - mit Vollmilchschokolade, je 85-g-Btl. Verpasst!
Dinkelchen Vollmilch
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Leipzig
€ 10,47 / kg - je 85-g-Btl. Verpasst!Original Dinkelchen
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Leipzig
€ 10,47 / kg - mit Vollmilchschokolade, je 85-g-Btl. Verpasst!Dinkelchen Vollmilch
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Leipzig
€ 10,47 / kg - je 85-g-Btl. Verpasst!Original Bemmchen
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Leipzig
€ 8,88 / kg - Herzhafte Vollkornbrotchips, je 125 g Verpasst!Dinkelchen
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Leipzig
€ 10,47 / kg - Versch. Sorten, je 85 g Verpasst!Dresdner Russisch Brot
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Leipzig
€ 7,90 / kg - je 100-g-Btl. Verpasst!Dresdner Russisch Brot
- Marke:
- Dr. Quendt
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Leipzig
€ 7,90 / kg - je 100-g-Btl.
Interessante Angebote
- Little Lunch Angebote in Leipzig
- Primaster Angebote in Leipzig
- Rico Design Angebote in Leipzig
- TrendLine Angebote in Leipzig
- Gut & Günstig Angebote in Leipzig
- Brandt Zwieback Angebote in Leipzig
- Gourmet Hit Angebote in Leipzig
- Bresso Angebote in Leipzig
- King's Crown Angebote in Leipzig
- Schneekloth Angebote in Leipzig
- Mühlhäuser Angebote in Leipzig
- PocoPiano Angebote in Leipzig