EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dovgan Angebote in Magdeburg

Von Dovgan sind in Magdeburg leider alle Angebebote abgelaufen.

Dovgan Angebote in Magdeburg

  • Verpasst!

    Plombir Kefir

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 1,69 / kg - 1,8 % Fett je 1-kg-Fl.
  • Verpasst!

    Taschki Teigtaschen

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 3,78 / kg - nach osteuropäischer Art, versch. Sorten je 400 - 500-g-Packg.
  • Verpasst!

    Fertiggerichte tiefgefroren

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 4,97 / kg - tiefgefroren versch. Sorten je 400- bis 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Fertiggericht

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 4,42 / kg - versch. Sorten, 450 - 500 g
  • Verpasst!

    Fertiggericht

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 4,42 / kg - versch. Sorten, 450 - 500 g
  • Verpasst!

    Fertiggericht

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 3,98 / kg - versch. Sorten, 450 - 500 g
  • Verpasst!

    Fertiggerichte tiefgefroren

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 4,42 / kg - verschiedene Sorten 450/500 g Beutel
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Taschki

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 4,42 / kg - sortiert 450- bis 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Fertiggericht

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 4,42 / kg - verschiedene Sorten 450/500 g Beutel
  • Verpasst!

    BOUJEE Ice Cream Balls

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 19,90 / kg - Eis in Fruchtform. Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 100 ml
  • Verpasst!

    Geräucherter käse

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 19,93 / kg - gekühlt, versch. Sorten 100 g – 150 g
  • Verpasst!

    Geräucherter käse

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 19,93 / kg - gekühlt, versch. Sorten 100 g – 150 g
  • Verpasst!

    Geräucherter käse

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 19,93 / kg - 100 g - 150 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Geräucherter käse

    Marke:
    Dovgan
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Magdeburg
    € 19,93 / kg - 100 g - 150 g gekühlt, versch. Sorten