EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Die Thüringer Angebote in Cottbus

Von Die Thüringer gibt es aktuell 1 Angebote in Cottbus.

1 Die Thüringer Angebote in Cottbus

  • Wurstspezialitäten

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 1,00
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Promenade 2
    € 10,00 / kg - versch. Sorten, in Scheiben je 100-g-Packg.
  • Verpasst!

    Salami

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 12,90 / kg - je 2 x 50-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,97 / kg - SB-verpackt 400 g
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,97 / kg - SB-verpackt 400 g
  • Verpasst!

    Wurstspezialitäten

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 11,10 / kg - versch. Sorten, in Scheiben je 100-g-Packg.
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,18 / kg - Spitzenqualität, im Saitling, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,18 / kg - Spitzenqualität, im Saitling, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,18 / kg - Spitzenqualität, im Saitling, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,18 / kg - Spitzenqualität, im Saitling, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,18 / kg - Spitzenqualität, im Saitling, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,18 / kg - Spitzenqualität, im Saitling, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Thüringer Rostbrätl

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 8,81 / kg - mariniert je 680-g-Packg.
  • Verpasst!

    Wurstspezialitäten

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 9,92 / kg - Leber-, Rot- oder Knackwurst je 130-g-Glas
  • Verpasst!

    Thüringer Rostbrätl

    Marke:
    Die Thüringer
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Cottbus
    € 11,75 / kg - je 680-g-Pckg.